Перейти к содержимому

Фото

ZA_OKNOM

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 ZA_OKNOM

ZA_OKNOM
  • [FMP]
  • 3 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 16:54

1. Ник в игре: ZA_OKNOM
2. Возраст: 21
3. Ссылка на профиль WoT: https://worldoftanks...71718-ZA_OKNOM/
4.1. Техника в гараже[8-10]: AX, ИС7, Е5, открыты 57, ТВП, 140.
4.1.1. СССР: 7ка, 3ка, 54ка, 54 обла
4.1.2. Германия: Мучен, Рушка.
4.1.3. США: Е5, М 40/43 (простите за последнее я честно не артовод)
4.1.4. Франция:
4.1.5. Великобритания: AX, 4202.
4.1.6. Китай:
4.1.7. Япония:

4.2. На 6 уровне, есть Кромвель, ОИ, 59-16.
5. Что сейчас качаете, что в планах: Т-100 лт, Маус, 103 б, 62.
6. Любимый тип танков: лт
7. Контакты (Skype, vk...): https://vk.com/zakemto
8. Количество часов игры в неделю: не каждый день, но когда играю делаю это 4+ часов.
9. Наличие микрофона, наушников, колонок: Есть
10. Тип подключения, скорость, разрывы: кабель
11. Использование премиума: Когда нужно на счете 5.5к голды, были бы цели.
12. Почему к нам, чего ждете от нашего клана: Взводные покатушки.
13. Откуда о нас узнали(если от друга, то его ник): Мне просто аниме нравится :/
14. Согласны с уставом: вполне
15. Желаете ли участвовать в кланварах: конечно
16. Состояли ли в кланах? Если да, укажите в каких и причину ухода. Указывайте ВСЕ кланы, даже если были там один день, и описывайте причину ухода как можно более подробно: Был в клане STATA, ушел потому, что не хватило боев на 8-10 уровнях. Когда я получал удовольствие от ладдера. Так же был в клане т.к. попросили вступить тогда я играл очень редко, иногда катал турниры. А организатор клана, как раз гонял со мной иногда на 6-8 уровнях в турнирах. Сейчас интересует хорошая взводная игра и пожалуй найти людей со схожими интересами...
17. Разница по времени с Москвой: живу по Москве
18. Город: Архангельск
19. Любимые/просмотренные аниме. Не менее 5 тайтлов (+ если есть ссылка на профиль на AniDB.net или myanimelist): Все аниме студии Гибли, Макото Синкая. В остальном я больше смотрел сериалы из последних Бездомный бог, Токийский гуль, Баскетбол Куроко, SAO конечно, кто ж его не видел... Президент школьного совета моя невеста и ряд других, которых вспомнить по каким то причинам не могу, может посоветуйте заодно :)

20. Баннер со статистикой с wot-noobs.ru (обязательно!):

ZA_OKNOM.png

21. О себе (Вы присоединяетесь к нашему комьюнити. У нас есть разные люди, которым интересны разные вещи. Мы хотим знать, кто вы такой. Например - интересы, занятия, что нравится и что не нравится. Расскажите нам о себе): Фанат игры престолов, ходячих посматриваю порой, люблю хорошие фильмы в спокойной компании не фанат клубов и развязной жизни, но готов посидеть в кальянной в дружной компании :) Герои 3 форева, играл в настолки, понравилось. Учусь, работаю. Спросите, если заинтересовал. :)

• 0

#2 Mcnerrian

Mcnerrian

Хакама

• Аники
  • PipPipPipPipPip
  • 2711 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:32

привет. найди меня в тс-ке thefmp.org

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых