Перейти к содержимому

Фото

Посольства клана [ANIME]

• Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#41 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 19:37

Для разговоров есть чатик и тс, тут не удобно общаться

Привет Мила. Сформулируй более глубже: О каких и с кем разговоров ты имел ввиду и про тс ничего внятного не понял, я не твой соклановец прочти выше что писал я по поводу тс! Спс няша за информирование о чате и тс я уже 4 года играю в WOT(надеюсь понятно о чем я) Жду ответа заранее благодарю за внимание!

• 0

:sparta: _KJIACCLLK_.png

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#42 Mirka33

Mirka33

Чёрный пояс

• Гости клана
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Место нахожденияХвалынск

Отправлено 27 February 2015 - 19:42

Привет Няша есть такое выражение не зная броду не суйся в воду. Здесь не идет речь в моих  последних сообщениях о девизе я пишу в общем  целом о чате. Будьте Любезны прочитать тему от начала до конца и потом высказывать то что у вас в голове образовалось! Не люблю когда судят по одному сообщению! Не в обиду. И еще я не ныл как ты утверждаешь, а это видно по построенному тобой предложению - я высказывал как есть и что я заметил!

:kyon:

• 0
Размещенное изображение Размещенное изображение

#43 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 21:14

:kyon:

Ну все, не  хочу с вами спорить, как разумно отнесетесь к моим сообщениям на форуме так и отпишу! Мозг уже догорел дотла. И привет модерам которые забивают. 

Всем кавая и добра. 

• 0

:sparta: _KJIACCLLK_.png

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#44 Mirka33

Mirka33

Чёрный пояс

• Гости клана
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Место нахожденияХвалынск

Отправлено 27 February 2015 - 21:23

Ну все, не  хочу с вами спорить, как разумно отнесетесь к моим сообщениям на форуме так и отпишу! Мозг уже догорел дотла. И привет модерам которые забивают. 

Всем кавая и добра. 

Похоже зря я цитату привел, я не хотел обидеть...

• 0
Размещенное изображение Размещенное изображение

#45 BATbI4

BATbI4

Bobcat

• [FMP]
  • 248 сообщений
  • Место нахождениястрана героев

Отправлено 27 February 2015 - 21:33

Что такое. Почему няши не столь разговорчивы как хотелось бы? Я многим ответил на вопросы которые были мне заданы, но никто не отписался мол ясненько ммм-м понятно. А то я смотрю высказывать указывать и поправлять все мастера, а ответить не судьба что за динамо.

есть такие штуки как работа и личная жизнь

Привет Мила. Сформулируй более глубже: О каких и с кем разговоров ты имел ввиду и про тс ничего внятного не понял, я не твой соклановец прочти выше что писал я по поводу тс! Спс няша за информирование о чате и тс я уже 4 года играю в WOT(надеюсь понятно о чем я) Жду ответа заранее благодарю за внимание!

мила имела ввиду что для общения в клане используется голосовая связь, а на форуме чатик и разделы для общения соклановцев типа: "общие темы", "флудилка", "обсуждение" и т.п. но никак не "раздел для других кланов", поэтому сюда редко и мало кто заглядывает. так что это не лучшее место для того, чтобы выбирать свой лозунг, идеальным местом было бы повесить на своём форуме или группе вк голосовалку за лучший лозунг(ну или девиз) и сообщить об этом соклановцам через рк, а через недельку-другую поиметь лучший результат, к тому же у вас уже есть куча вариантов, из которых выбрать несложно.
имхо: девиз - фигня! главное - побольше пафоса в рандоме!
:Fuck Yeah:

• 0

Ex l_BATA_l

#46 Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

• [FMP]
  • 1424 сообщений
  • Место нахожденияПокровскай куората

Отправлено 28 February 2015 - 08:58

P.S. Хочу попросить Модераторов дать мне Никнейм-(ы) с кем можно связаться с заменой никнейма -на форуме. А то если честно Макка уже заколебал походу всякими вопросами. Заранее благодарю и спс что прочитали мой всплеск эмоций. 

Любые люди с красным, темно-красным никнеймом.

• 0

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Все любят панду^^

#47 Goodrik

Goodrik

Белый пояс

• Гости клана
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Место нахожденияМосква

Отправлено 28 February 2015 - 13:19

Оппа, посольство еще одного клана. Привет. :konatasmile:

По поводу цитат. Правильно было сказано, что имеет смысл у себя создать темку с голосовалкой за цитаты. Намного виднее было бы, что людям ближе по душе.

Плюс возможно было бы неплохо использовать цитатку из какого-нибудь аниме (Girls und Panzer ? :konataoi: )

• 0

7e92c1e56964.png

cb77b7f63a545b105ceba4e0e18a44dd.png

#48 Goodrik

Goodrik

Белый пояс

• Гости клана
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Место нахожденияМосква

Отправлено 28 February 2015 - 13:20

del

• 0

7e92c1e56964.png

cb77b7f63a545b105ceba4e0e18a44dd.png

#49 Evil_Shooter

Evil_Shooter

Чёрный пояс

• [FMP]
  • 374 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 14:45

Оппа, посольство еще одного клана. Привет. :konatasmile:

По поводу цитат. Правильно было сказано, что имеет смысл у себя создать темку с голосовалкой за цитаты. Намного виднее было бы, что людям ближе по душе.

Плюс возможно было бы неплохо использовать цитатку из какого-нибудь аниме (Girls und Panzer ? :konataoi: )

У меня есть смутное чувство что дело в том что активность на этом форуме превышает активность на их форуме раз этак...в 10.

• 0

#50 BATbI4

BATbI4

Bobcat

• [FMP]
  • 248 сообщений
  • Место нахождениястрана героев

Отправлено 28 February 2015 - 21:47

У меня есть смутное чувство что дело в том что активность на этом форуме превышает активность на их форуме раз этак...в 10.

они тусят в рк, куда рано или поздно большинство членов клана заходит. повесить голосовалку на своём форуме и приглашать туда хотя бы раз в день всех обитателей рк на протяжении недели - не только не составит особого труда, но и повысит посещаемость форума. какие проблемы? :mrbin:

• 0

Ex l_BATA_l

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых