Перейти к содержимому

Фото

Посольства клана [ANIME]

• Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#21 _nyashmyash_

_nyashmyash_

Лучшая жрица Gensokyo

• [WoWS]
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Место нахожденияМинск

Отправлено 25 February 2015 - 11:25

Девиз клану:  твёрже тот, кто побеждает желания, а не воинов. Лишь тот смел и храбр, кто себя одолеет.

• 0

#22 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 11:35

...наркомания...зачем все это? И почему внутрегильдейские дела тут?

Просто на данный момент в клане мало няшек и мало кто отписывает свои пожелания  :konatacry: . Хотим узнать мнение других няшек не только соклановцев. Будем рады всем предложениям. Вроде как все няши по сути сплоченный коллектив и помогает друг другу позязя позаботътесь о нас !  :thumbsup:

_oTaKy_1987.png

• 0

:sparta: _KJIACCLLK_.png

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#23 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 22:10

Еще девизы:

1 Мужское слияние — это тебе не «трах-бах и всё готово». Это тебе не «собрались и разбежались». Тут всё гораздо глубже! А то, что вы тут устроили не имеет ничего общего с истинным слиянием! Тупой выпендреж.

2 Нам нужно лишь найти их штаб и от души долбануть. Нас такая тактика ещё никогда не подводила.

3 Живем один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! Буду смотреть вперед, не оглядываясь назад!

4 Не позволяй себя сбить столку...  То что ты выбираешь сам и есть реальность  твоей вселенной!

5  Знаешь, почему глаза у людей – спереди? Когда видишь свою цель, куда удобней идти вперед, чем пятиться.. Если бы глаза были на затылке, ты бы видел все то, что оставляешь позади. И это мешало бы тебе идти вперед. А с глазами спереди ты видишь, как твоя цель постепенно становится все ближе. И это помогает людям двигаться вперед. Но есть еще кое-что. Глаза спереди позволяют тебе видеть тех, кто идет впереди тебя.

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#24 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 22:36

Плиз обсудите меня   :konatablush: ! Позязя!

Новые девизы:

1 Наша сплоченность наша победа!

2 Мой братик цундеро!

3 Наши няши ведут нас к победе!

4 Наши няши не сдаются, ни перед кем!

5 Милые няши аннигилируют рандом!

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#25 TheMickey

TheMickey

небытие

• Registered Users
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 10:13

Что с вашим форумом?

• 0

#26 Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

• [FMP]
  • 1422 сообщений
  • Место нахожденияПокровскай куората

Отправлено 26 February 2015 - 10:36

Еще девизы:

1 Мужское слияние — это тебе не «трах-бах и всё готово». Это тебе не «собрались и разбежались». Тут всё гораздо глубже! А то, что вы тут устроили не имеет ничего общего с истинным слиянием! Тупой выпендреж.

Мне больше это нравится :peka: 

• 0

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Все любят панду^^

#27 Sawflower

Sawflower

Футанарь

• Гости клана
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 18:40

Просто на данный момент в клане мало няшек и мало кто отписывает свои пожелания  :konatacry: . Хотим узнать мнение других няшек не только соклановцев. Будем рады всем предложениям. Вроде как все няши по сути сплоченный коллектив и помогает друг другу позязя позаботътесь о нас !  :thumbsup:
_oTaKy_1987.png

зачем ты вставляешь юб в сообщение?
  • 0

5XZi3kW.gif

aka Mila8903

#28 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:31

зачем ты вставляешь юб в сообщение?

Привет Няша!

Потому что в игре у меня никнейм другой и я еще на форуме лол :konatacry:  не могу вставлять юб в спойлер. Позязя простите меня!

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#29 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:33

Привет Няша!

Потому что в игре у меня никнейм другой и я еще на форуме лол :konatacry:  не могу вставлять юб в спойлер. Позязя простите меня!

И еще, а возможно мне на данном аккаунте на форуме изменить никнейм? Помогите начинающему форумщику. :konataannoyed:

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#30 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 21:25

Мне больше это нравится

Можно вопрос: а возможно мне на данном аккаунте на форуме изменить никнейм? Помогите начинающему форумщику.  :konataannoyed:.

Самому не получается может вы подскажете либо со своими правами получится изменить ник нейм на _oTaKy_1987 

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#31 BATbI4

BATbI4

Bobcat

• [FMP]
  • 248 сообщений
  • Место нахождениястрана героев

Отправлено 26 February 2015 - 22:11

можно вопрос? ты вопросы копипастишь?
зыж ник могут поменять модеры, а слишком длинный девиз из многабукаф никто не захочет читать, да и запомнить его нереально

• 0

Ex l_BATA_l

#32 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 23:33

можно вопрос? ты вопросы копипастишь?
зыж ник могут поменять модеры, а слишком длинный девиз из многабукаф никто не захочет читать, да и запомнить его нереально

1 какие вопросы?

2 учел, просто предлагаю варианты я же не могу принимать решения за командира! Ну и просто как я думаю вношу свою лепту радости на форум!

Быть серьезным няшем не получается как то скучно и обыденно. Я отаку значит я помешан на чем то и индивидуален!

Спс Няша за вопрос!

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#33 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 23:52

Если есть что то определенное сказать будем рады слышать няшек в рк 9783967 мы там с 20:00 до 23:00 по москве!

У вас же в тс гости только в 1 одной комнате могут находится но там как то не комфортно (потому что никого не видишь и в общий чат не отписать- как в тюрьме толька одна камера) , а у нас рк открыта как для участников так и для гостей!

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#34 Tuncka

Tuncka
  • Registered Users
  • 4 сообщений
  • Место нахожденияКарачев

Отправлено 27 February 2015 - 00:04

Ня ня ня!!

Все большого задяда Кавайчика!!

И так. Давайте не брать это все в серьез!! Да, мы хотим придумать Девиз. Да, мы ждем предложения!! А также мы можем и шутить, но надо понимать где шутка, а где реальная идея! Прошу не оскорблять и более разумно подходить к общению.

Ну типо того. А теперь давайте серьезно!!

Как можно продолжить: Наша сплоченность несет нам победу,

• 0

Mikako.png

#35 Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

Tu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu

• [FMP]
  • 1422 сообщений
  • Место нахожденияПокровскай куората

Отправлено 27 February 2015 - 02:30

Можно вопрос: а возможно мне на данном аккаунте на форуме изменить никнейм? Помогите начинающему форумщику. [/size] :konataannoyed:.
Самому не получается может вы подскажете либо со своими правами получится изменить ник нейм на _oTaKy_1987

только если попросить офицеров или администраторов, и еще можно заново создать акк на форуме.
  • 0

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Все любят панду^^

#36 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 07:38

только если попросить офицеров или администраторов, и еще можно заново создать акк на форуме.

Спасибки. Но новый акк не  хотелось бы создавать ,так как на этом уже есть добавленные друзья.

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#37 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 17:11

Что такое. Почему няши не столь разговорчивы как хотелось бы? Я многим ответил на вопросы которые были мне заданы, но никто не отписался мол ясненько ммм-м понятно. А то я смотрю высказывать указывать и поправлять все мастера, а ответить не судьба что за динамо.

И такое не первый раз даже когда я зарегистрировался мне указали что я не там свою тему создал( надо оказывается создавать тему в подразделе И.С.) : я довел до указателя что нигде не было прописано точно именно в данном подразделе нужно создавать - и что вы думаете он прочел мое обьяснение перекинул сам мою тему и молча удалил мой коммент :rainbow_face_2:  что за на, ты что немой или трудно по клаве потыкать написать пару слов и посетителю приятно и самому!

Я конечно Никого не  хочу оскорблять потому что  много знакомых играет в вашем клане со всеми интересно играть и общаться. Но меня данная проблема в моём понимании просто не дает спокойно сидеть и молчать в трубочку. В конце концов мы все люди.

P.S. Хочу попросить Модераторов дать мне Никнейм-(ы) с кем можно связаться с заменой никнейма -на форуме. А то если честно Макка уже заколебал походу всякими вопросами. Заранее благодарю и спс что прочитали мой всплеск эмоций. 

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

#38 Mirka33

Mirka33

Чёрный пояс

• Гости клана
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Место нахожденияХвалынск

Отправлено 27 February 2015 - 17:49

Няша, не могу отвечать за всех. лично я не пишу просто потому, что не знаю что ответить. Девиз, это все таки ваше личное дело, ваш выбор пути, ваш поиск смысла.

Не будьте пешками, будьте королями своей жизни.

Всегда рад гостям из других кланов.

В утешение цитата:

Хватить ныть, это жалко. Слезами горю не поможешь. Этот мир жесток ко всем. (©) Сиэль Фантомхайв

З.Ы. Вот вам предложение девиза само собой выскочившего, пометил жирным.  :konataL:

Сообщение изменено: Mirka33 (27 February 2015 - 17:58)

• 0
Размещенное изображение Размещенное изображение

#39 Sawflower

Sawflower

Футанарь

• Гости клана
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 18:17

Для разговоров есть чатик и тс, тут не удобно общаться
  • 0

5XZi3kW.gif

aka Mila8903

#40 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_

Белый пояс

• Registered Users
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 19:30

Няша, не могу отвечать за всех. лично я не пишу просто потому, что не знаю что ответить. Девиз, это все таки ваше личное дело, ваш выбор пути, ваш поиск смысла.

Не будьте пешками, будьте королями своей жизни.

Всегда рад гостям из других кланов.

В утешение цитата:

Хватить ныть, это жалко. Слезами горю не поможешь. Этот мир жесток ко всем. (©) Сиэль Фантомхайв

З.Ы. Вот вам предложение девиза само собой выскочившего, пометил жирным.  :konataL:

Привет Няша есть такое выражение не зная броду не суйся в воду. Здесь не идет речь в моих  последних сообщениях о девизе я пишу в общем  целом о чате. Будьте Любезны прочитать тему от начала до конца и потом высказывать то что у вас в голове образовалось! Не люблю когда судят по одному сообщению! Не в обиду. И еще я не ныл как ты утверждаешь, а это видно по построенному тобой предложению - я высказывал как есть и что я заметил!

• 0

Няшный ангар!

Так выглядит строй!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых